Homecat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Особенности поведения кошки

Перейти вниз

Особенности поведения кошки Empty Особенности поведения кошки

Сообщение  Admin Вс Июл 11, 2010 1:17 am

Собака думает-человек кормит меня,ухаживает за мной,наверно он бог
Кошка думает- человек кормит меня,ухаживает за мной,наверно я БОГ
Как же понять психологию кошки ? Давайте попробуем разобраться!
Как например выражают удовольствие наши любимцы. Мурлыканье чаще всего означает,что кошка довольна,но это может быть и выражение боли и страха(таким образом кошка пытается успокоить себя) . Кошка выпускает коготки,растопыривая подушечки лап,а затем втягивает их-это верный признак удовольствия. Кошка нервно водит хвостом,резко из стороны в сторону-будьте осторожны Smile -это признак неудовольствия. Кошка плавно водит хвостом из стороны в сторону-это признак того,что она в раздумье,перед ней стоит видимо какой-то выбор,сделать что-то,либо заняться другим делом.
Наши кошки проводят большую часть жизни во сне. И котята и кошки спят большую часть дня. Кошки-хищники,они плотоядные животные,им необходим белок и протеины,которые содержатся в пище животного происхождения. Кошки,прекрасные охотники,даже если они не едят,то что поймали,охота это любимое развлечение кошки. Почему кошки трутся о нас или о другие предметы,таким образом они перебивают чужой запах-своим,который выделяют с помощью специальных желез. Они способны издавать множество звуков и каждый выражает совершенно определенную ситуацию,объект,эмоцию. Также они способны понимать человеческий язык с помощью тонов и полутон,используемых нами. Кошачьи-прайдовые животные,то есть в группе,они должны занять какое-либо положение. Поэтому стремятся занять высшее положение,установить иерархию в отдельно взятой группе,возможно даже если нет других животных,она это сделает в вашей семье Very Happy Кошки наверно самые загадочные животные,мы пытаемся понять их,но возможно,что завеса тайны не будет открыта никогда Smile
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 49
Откуда : Голицыно Московская область

http://tac-6653.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения