Homecat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кормление котят

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Кормление котят - Страница 2 Empty Re: Кормление котят

Сообщение  Admin Пт Авг 13, 2010 12:12 am

Привет,Ларис! Во вы с Дуксиком гурманы Very Happy Креветки,можно дать в качестве лакомства,вареные,но без соли. Но чуть-чуть Smile А сливки 10% можно в любом возрасте,только Дуксику пока разбавь кипяченной водичкой. А что Дуксик креветки изо рта вынимает? Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 49
Откуда : Голицыно Московская область

http://tac-6653.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кормление котят - Страница 2 Empty Re: Кормление котят

Сообщение  Лара Пт Авг 13, 2010 12:20 am

Я просто слышала, что креветки котикам очень нравятся, поэтому решила его побаловать)))) Сами редко едим, а коту не жалко Very Happy Лежит сейчас возле открытого балкона прохладно мышку грызет, даволен))))). Собираюсь с ребенком на неделю в отпуск уехать, Дуксику придется одному с утра до вечера быть переживаю, что скучать будет
Лара
Лара

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-07-21
Возраст : 47
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Кормление котят - Страница 2 Empty Re: Кормление котят

Сообщение  Admin Пт Авг 13, 2010 12:35 am

Ларис,ты больше двух штучек не давай пока и часто тоже не надо,только в виде лакомства,за хорошее поведение Very Happy Пусть папа его в ваше отсутствие побалует Very Happy Думаю папа повеселится,Дуксик скорее всего днем будет спать,чтобы не скучать,а ночью папу веселить. Знаешь некоторые кошки не едят креветки,мои например без энтузиазма к ним относятся. Они вообще к другой еде кроме сушки равнодушны(главное чтобы она свеженькая была,я даже их обманываю. Постоит сушка,смотрю не едят,я ссыпаю ее в пакет,встряхиваю и насыпаю обратно Very Happy ) Иногда оживляются на говядину сырую,а иногда даже не едят ее. А Алексу даю яица перепелиные сырые,он их уважает. Very Happy Вот и весь наш рацион. Консервы мы вообще не едим,Плюша только желе слизывает,да и то иногда.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 49
Откуда : Голицыно Московская область

http://tac-6653.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кормление котят - Страница 2 Empty Re: Кормление котят

Сообщение  Admin Пт Авг 13, 2010 12:36 am

P.S Удачного и веселого вам отдыха! На моря?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 49
Откуда : Голицыно Московская область

http://tac-6653.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кормление котят - Страница 2 Empty Re: Кормление котят

Сообщение  Юкса Пт Авг 13, 2010 2:00 am

Счастливые какие, в отпуск поедете! А у меня теперь все отпуска только декретные - на воспитание котят Very Happy Хорошего отдыха!
У меня кошки в детстве креветки ели, а недавно предложила - никто не стал, то ли вкусы меняются, то ли креветки неудачные попались. Они у меня родину продадут за палочки Эделькэт, поэтому всегда бегут встречать мою дочку, она им часто покупает. Стоят они, конечно, как черная икра - 18 рублей за пятиграммовую палочкуVery Happy И еще мальт-пасту для выведения шерсти любят.
Юкса
Юкса

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Подмосковье

http://tatfold.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кормление котят - Страница 2 Empty Re: Кормление котят

Сообщение  Юлия Пт Авг 13, 2010 1:11 pm

Девочки кто кормит Хилсом? Нас почему-то поносит. приезжала ветеринар сказала все нормально не болеет и температуру померяли не чего все в норме. предположила может от дыма или жары. Хилс купила для котят с курицей. От натуралки совсем отказались не уследишь и на жаре еще отравиться. До этого кормила про планом, но сказали что он жирноват и Хилс лучше может зря перевела? Или он привыкает? Резко не переводила, примерно дней за пять перешли.

Юлия

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кормление котят - Страница 2 Empty Re: Кормление котят

Сообщение  Юкса Пт Авг 13, 2010 2:54 pm

Хиллса давно не было в продаже, недавно появился, говорят, были проблемы с таможней. У меня какое подозрение - может, он все это время хранился где-нибудь на складах, а кто знает, какая по такой жаре там на складе температура была, все-таки на корме условия хранения обозначены - "в сухом, прохладном месте". Чем ветеринар посоветовала лечить? Моим при погрешностях в еде энтеросгель хорошо помогает, пол-чайной ложки развести чуть-чуть водой.
Юкса
Юкса

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Подмосковье

http://tatfold.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кормление котят - Страница 2 Empty Re: Кормление котят

Сообщение  Pronira Вс Авг 15, 2010 1:37 am

Скучать будет...очень. Меня не было 5 дней, она с утра до вечера одна была. Так потом всю ночь ползала по своему новому папе, мурчала и тыкалась мордочкой в лицо) Это потому что я её целовать приучила, она понимает, что это высшая степень доверия)
Pronira
Pronira

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кормление котят - Страница 2 Empty Re: Кормление котят

Сообщение  Лара Вс Авг 15, 2010 7:18 pm

С сыном едим в Прагу, на море пока не получается, т.к. отпуск смогла только на неделю взять, а на море надо хотя бы на две ехать, будем отдыхать за нашего папу и Дуксика. Расскажите, что это за мальт-паста для выведения шерсти, как часто её необходимо давать и как я понимаю сейчас очень много лакомств для кошек, стоит ли их давать? Сделали последнюю прививку теперь только через год, перенесли хорошо.
Лара
Лара

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-07-21
Возраст : 47
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Кормление котят - Страница 2 Empty Re: Кормление котят

Сообщение  Pronira Вс Авг 15, 2010 8:14 pm

Хорошо съездить!!!) Мы там 2 месяца назад были) А что за мальт-паста?
Pronira
Pronira

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кормление котят - Страница 2 Empty Re: Кормление котят

Сообщение  Юкса Вс Авг 15, 2010 10:55 pm

Мальт -паста способствует очищению кишечника от шерсти .Кошка когда вылизывается, шерсть накапливается, и ее периодически этой шерстью тошнит. Если давать мальт-пасту, она проталкивает шерсть к выходу, и она выходит , так сказать, самым естественным путем. Бывает во всех зоомагазинах, разных фирм, мои больше любят фирмы Беафар. Даю не особо регулярно, ну где-то неделю каждый день, недели две перерыв. Гениальная вещь в том плане, что кошки ее очень любят и в нее в случае чего можно любое лекарство подсунуть, я вот в эту пасту подсыпаю по чуть-чуть, на кончике ножа, лактобифадол, это пробиотик для кошек, всякие полезные бактерии.
У нас из лакомств пошли только палочки Эделькэт, а всякие вкусняшки в форме зайчиков, рыбок забраковали. Да, кстати, можете своим предложить пивные дрожжи в таблетках, из человеческой аптеки, у них состав аналогичен витаминам для кошек"8 в 1", мои раньше очень хорошо их ели, сейчас что-то перестали, наверно повзрослели, уже не нужны витамины в таком количестве.
Юкса
Юкса

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Подмосковье

http://tatfold.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кормление котят - Страница 2 Empty Re: Кормление котят

Сообщение  Лара Пн Авг 16, 2010 12:28 pm

Спасибо за развернутый ответ)))
Лара
Лара

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-07-21
Возраст : 47
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения