Homecat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наши кошки

+4
Юкса
Юлия
ТемоДен
Admin
Участников: 8

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Наши кошки - Страница 4 Empty Re: Наши кошки

Сообщение  Pronira Ср Авг 04, 2010 2:21 pm

Такие карапузы смешные))) Холёсые)
Пожары жуть...а в Нижнем вообще с ума сходят, там еще хлеще все...видимость никакая, открываются старые болезни, младенцы болеют и не спят..ужас...
Pronira
Pronira

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши кошки - Страница 4 Empty Re: Наши кошки

Сообщение  Лара Пт Авг 06, 2010 2:29 am

Нам 3 месяца и вот какие мы большие и важные. Марина по вашему совету, буду стараться его фотографировать сбоку, а то он вообще на себя не похож
Наши кошки - Страница 4 839429c64949

мы вышли на охоту
Наши кошки - Страница 4 8abd5c2da8ab

отдыхаем или позируем)
Наши кошки - Страница 4 Dbf07f2e5ab9
Наши кошки - Страница 4 7a97e7883e89
Наши кошки - Страница 4 7b8b20090f95
Наши кошки - Страница 4 43f83a40261d
Лара
Лара

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-07-21
Возраст : 47
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши кошки - Страница 4 Empty Re: Наши кошки

Сообщение  Юкса Сб Авг 07, 2010 4:56 am

Дуксик, сладкий зайка, такой большой котик стал! Рисунок детский уже уходит, окрас серебром отливает, вот еще глазки перецветут, будут яркие, совсем хорошо будет. Ларис, и правда фотки в таком ракурсе гораздо удачнее, я вот сколько мучилась Алекса снимала, не могла понять, что не так - в жизни куколка, на фото глупое выражение ... Марина правильно подметила, чуть сбоку похожее на правду получается. Он только недавно стал хорошо получаться с любой точки.
У нас, похоже, все котята из нового помета будут страйтами, я уже даже не расстраиваюсь по этому поводу, лучше уж хорошие страйты, чем плохие фолды. По такой жаре скоро фолдов в стране не останется, мы с Мариной на форум Котодом регулярно заходим, народ там тоже показывает, у кого как уши встали, мрак.
Вышла сегодня первый день на работу из "декретного отпуска" по уходу за котятами , в Москве просто фильм ужасов и на работе не лучше.
Юкса
Юкса

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Подмосковье

http://tatfold.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши кошки - Страница 4 Empty Re: Наши кошки

Сообщение  Admin Сб Авг 07, 2010 10:52 pm

Дуксик красавчик! На первой фотке такая лапища Very Happy Сбоку намного удачнее получается и вылитый папик в детстве. Как там еще крольчиха не согласилась на уговоры Дуксика Laughing
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 49
Откуда : Голицыно Московская область

http://tac-6653.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши кошки - Страница 4 Empty Re: Наши кошки

Сообщение  Admin Сб Авг 07, 2010 11:06 pm

Ирин,классная фотка на аватарке!!! Юля у тебя кудряшка? Это вы в этом году ездили? Ждем фоток Кристи. С ушками у молодых у всех беда,аномалия эта ввиде жары устроила подлянку. Даже Алекс иногда их ставит,но у него то уже сформировался хрящ,а малявки наши поднимают. Будем ждать холодов и надеятся,что лягут. У Кристи вообще уши плотно лежали,будем надеяться. А прививки я все-таки и своим взрослым сделала и из последнего помета моего все сделали. Вроде все нормально перенесли. Хотя веты советуют похолодание подождать. Мы тоже сидим в дыму,сегодня даже к вечеру не полегчало. У нас вообще в двух километрах артсклады горели,сначала потушили,на следующий день опять, МЧС с вертолетов тушили. Боеприпасы они правда сразу увезли,но все-равно на измену мы присели. Новости по телику,как вести с войны. То там горит,то там. Офигеть.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 49
Откуда : Голицыно Московская область

http://tac-6653.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши кошки - Страница 4 Empty Re: Наши кошки

Сообщение  Юкса Пн Авг 09, 2010 7:20 pm

Дым рассеивается, жизнь налаживается!
Дуксику привет от сестрички Клепы-Клеопатры, вчера были у нее в гостях, делали вторую прививку. Очень девочка ласковая и контактная, даже на укол не особо обиделась. Уши, конечно, - туда-сюда, то поднимет, то опустит, аж перед хозяевами неудобно, первый раз у нас такой форс-мажор. Во всех отношениях это лето всем подгадило.
Юкса
Юкса

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Подмосковье

http://tatfold.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши кошки - Страница 4 Empty Re: Наши кошки

Сообщение  Лара Вт Авг 10, 2010 11:38 am

Спасибо всем за приветы, Марина и Татьяна Вас пламенный поцелуй от Дуксика. Вчера у нас перед окном первый раз за все время поливали из шланга газоны и асфальт, стало намного легче. Сегодня полегче с утра 21 градус кайф. Крольчихе у нас совсем плохо стало мы её пока маме отвезли у неё дома получше, но видимо её вес и возраст дают о себе знать в такую жару. На этой недели будем вторую прививку делать, поеду теперь с сыном, а то Дукс опять устроит скандал, что его в переноску посадили))). Глазки у нас вообще перестали злезиться, т.е. все в пределах нормы. Дуксик стал нас встречать и провожать, за раннее чувствует, что сейчас кто-то придет.
Лара
Лара

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-07-21
Возраст : 47
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши кошки - Страница 4 Empty Re: Наши кошки

Сообщение  Ирина Вт Авг 10, 2010 7:34 pm

Привет, Марина! Юлька у меня непонятно кто. То завиваются кудри, то нет. А фотки с прошлогоднего отпуска. В этом году нам еще отпуск не дали. Надеемся на сентябрь. Сегодня планирую начать прогонку глистов, чтобы сделать прививки. Вроде обещают похолодание. Рассказываю всем: моя киса ходит со мной в душ!!! У кого еще кошка совершила такой подвиг?! Я прям ею горжусь!
Ирина
Ирина

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-07-21
Откуда : Щербинка

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши кошки - Страница 4 Empty Re: Наши кошки

Сообщение  Admin Вт Авг 10, 2010 11:24 pm

Всем привет! Жизнь и правда сегодня наладилась,дым рассосался! Это хорошо,но вчера у меня был траурный день. В одноклассниках написали хозяева Перси(Это рыжий котенок из Светиного помета) ушки тоже привстали. Еще и Ира,хозяйка Шерри(это моя голубая вислоушка) показала фотки,тоже уши загуляли. Я в шоке. Жалко до слез.
Дуксику ответный поцелуй, кроле сочувствую,даже животных жара доканала!
А насчет подвигов в душе,есть и еще героини,черная черепашка Ириска тоже ходит с Леной в ванну и лежит на ней,пока Лена принимает водные процедуры. Тот еще хвостик))) Вот что пишет Лена:
Она очень чуднАя девчонка! Залезает на
меня, когда я в ванной лежу, ходит по бортику, садится, ложится... Я в
ауте! А вчера ночью докопалась таки снова до моей шеи, но цепочка была
недоступна, так она присосалась к мочке уха, еле оторвала, чес слово!)
Ты написАла, что кошки носятся... Ничего себе! а я надеялась, наивная
чукотская девочка, что с возрастом скачки прекратятся. ) Начала
линять,но как то вяло. Играет во всякую ерунду, что не дашь, ОГО НОВАЯ
ИГРУШКА! Черешенка, картонка от туалетной бумаги, заколки, бусики.
Сорока-обезьянка-кошка!)) Люблю её ужжжасно!"
Есть конечно и пробелы в воспитании,ночью ее будит Very Happy ,но в целом сплошной позитивчик! Smile
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 49
Откуда : Голицыно Московская область

http://tac-6653.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши кошки - Страница 4 Empty Re: Наши кошки

Сообщение  Юлия Ср Авг 11, 2010 12:26 pm

Яшка тоже любит купаться, у меня был шок когда тот забрался в таз с водой(мыла цветы) и сидит и лапкой с водой играет, а бегает восновном за собакой и очень переживает когда мы уходим гулять. Привожу Фаню, а Яша уже у порога встречает и мурчит и облизывает-друг пришол. Вырос очень, а линять не начал. Мордочка у нас то покруглеет, то спадет. Прививку делать только в эту субботу будем, очень было жарко и вет. нас отговорила, а тут еще и дым добавился.

Юлия

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши кошки - Страница 4 Empty Re: Наши кошки

Сообщение  Pronira Вт Авг 17, 2010 4:56 pm

)))))))))) Как все-таки котятки похожи между собой!)) Моя тоже вечно грызет мою цепочку с кулоном, иногда кажется, что оторвет его) Начала залезать на стол на кухне и сгонять оттуда конфетки на пол. У нее тоже всё - новые игрушки) bounce Правда в душ ходить боится) Но лежит рядом с ванной, когда я в ней. Уши у нас все еще полустоячие. Вроде кажется, что совсем стоят, а на чужих кошек посмотрю и понимаю, что у нашей они вперед больше смотрят. Надумала делать прививку, теперь не знаю. Глистогонку опять давать?! Я ж тогда (когда забрали только от мамы-кошки) ей её дала, а прививку делать не стали в итоге из-за жары... Шерсть потихоньку лезет. Я иногда Агушу полностью мочу и вычесываю потихоньку, она вертится, играет, а когда я спину чуть выше хвоста начинаю против шерсти чесать - мурчит) Такая ласкуша растет!!! Все-таки добилась я от нее ласки, лежания на мне и поцелуев) Целуется постоянно! И муррррррчит часто. Кушать ей кладу или воду меняю - помурчит обязательно, ну а на руках или рядом - святое дело полчаса протрещать. Даже если её никто не трогает. Не нарадуюсь на неё. Только вот продолжает будить ночами и рано утром) Отучаем. Да, и разговорчивая такая! Приходишь домой - стоит в прихожей, ждет. Мявкнет, как будто "привет" скажет) И провожать так же ходит) Все приходящие в гости подруги остаются в восторге от нее, одна решила даже такую же завести) И хочет, чтобы уши были такие же - не лежачие и не стоячие)))
Pronira
Pronira

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши кошки - Страница 4 Empty Re: Наши кошки

Сообщение  Pronira Вт Авг 17, 2010 4:59 pm

Да, Дуксик на одной фотке (совсем боком) с таким же "выражением" мордочки и ушек, как у нашей, когда она недовольная чем-то)) Уши в стороны) Мне прям кажется, что матерится по-своему) Дукс - очаровашка)


Последний раз редактировалось: Pronira (Ср Авг 18, 2010 2:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Pronira
Pronira

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши кошки - Страница 4 Empty Re: Наши кошки

Сообщение  Admin Ср Авг 18, 2010 1:23 am

Оля,привет вам с Агушкой))) Ну вот видишь,как хорошее воспитание может сделать из врединки самую лучшую кошь в мире Very Happy Они и правда между собой все похожи,все-таки папа старался один. Насчет глистогонки я бы еще дала,все-таки месяц прошел. Ее нужно по хорошему раз в три месяца,но я какашки проверяю и пока не вижу повода для паники(то есть глистов)),поэтому даю раз в полгода примерно. Подожди придет Юкса она ,как великий фелинолог внесет нам ясность.
Я наконец то перекачала присланные мне на телефон фотки. Первая -красивулька черепашка Ириска))) Великая покорительница ванны и поедательница цепочек и хозяйки Лены Very Happy
Наши кошки - Страница 4 1ea1ad04ea79
Вторая Шерри-из моего помета. Девчонка живет с котом британцем Мотей(ну и конечно с обожающими ее хозяевами Ирой и Димой). Мотя тоже не чает в ней души,облизывает постоянно,так что Шерька живет практически в стерильности Very Happy У нее тоже привстали ушки,к сожалению,но в остальном красавица
Наши кошки - Страница 4 D3d3f3bab570
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 49
Откуда : Голицыно Московская область

http://tac-6653.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши кошки - Страница 4 Empty Re: Наши кошки

Сообщение  Admin Ср Авг 18, 2010 1:31 am

Так что фоткайте своих симпатюлек и давайте хвастайтесь уже Very Happy
Я тут скатерть прикупила,но не для стола,а использовать еу в качестве фона. Алекс и Плюша фоткались с удовольствием,а за Мулей пришлось поноситься Very Happy Только посажу-она убегает. У нее и выражение такое хитрое на фотках,типа давай догоняй.
Наши кошки - Страница 4 Ce5916ab41c9
Наши кошки - Страница 4 Fbdc61376424
Наши кошки - Страница 4 3d406f3d9e5d
Наши кошки - Страница 4 42ead5f15a73
Наши кошки - Страница 4 1f57a50ea826
Наши кошки - Страница 4 35ddfd183c40
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 49
Откуда : Голицыно Московская область

http://tac-6653.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши кошки - Страница 4 Empty Re: Наши кошки

Сообщение  Admin Ср Авг 18, 2010 1:35 am

У Алекса на этих фотках тоже видно до какого предела он ушам проветривание устраивает,он их как то назад заводит. Особенно когда прислушивается Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 49
Откуда : Голицыно Московская область

http://tac-6653.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши кошки - Страница 4 Empty Re: Наши кошки

Сообщение  Юкса Ср Авг 18, 2010 1:56 am

Спасибо за "великого фелинолога", я пришла Embarassed
Все правильно, перед прививкой за 10 дней еще разок глистогонку дать придется.
Радует, что некоторым нравятся полустоячие уши
Laughing Ну вот будет еще такое лето жаркое, еще таких наделаем Very Happy
Юкса
Юкса

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Подмосковье

http://tatfold.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши кошки - Страница 4 Empty Re: Наши кошки

Сообщение  Pronira Ср Авг 18, 2010 5:22 pm

Вот какая медвежатина растет)
Наши кошки - Страница 4 Dsc56152


Последний раз редактировалось: Pronira (Ср Авг 18, 2010 5:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Pronira
Pronira

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши кошки - Страница 4 Empty Re: Наши кошки

Сообщение  Pronira Ср Авг 18, 2010 5:26 pm

ОК, спасибо за совет, глистогонку дам.
Pronira
Pronira

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши кошки - Страница 4 Empty Re: Наши кошки

Сообщение  Юкса Ср Авг 18, 2010 5:45 pm

Какая плюшевая девочка получается, красотка! А вы с ней чем-то похожи, и обе красивые, ей бы еще глазки голубые, были бы как сестрички Very Happy Я прямо пересмотрела свое отношение к черному окрасу, мне раньше черныши не особенно нравились, а сейчас вижу, что очень эффектный окрас!
Юкса
Юкса

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Подмосковье

http://tatfold.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши кошки - Страница 4 Empty Re: Наши кошки

Сообщение  Pronira Ср Авг 18, 2010 6:19 pm

Придется перекрашивать глаза))) Спасибо большое за комплименты) Она как медвежонок, я люблю черных)
Наши кошки - Страница 4 Dsc5617y
Pronira
Pronira

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши кошки - Страница 4 Empty Re: Наши кошки

Сообщение  Pronira Ср Авг 18, 2010 6:21 pm

И зря говорите, что скоттиши-подростки не очень красивые) Такие лапы)))
Pronira
Pronira

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши кошки - Страница 4 Empty Re: Наши кошки

Сообщение  Юкса Ср Авг 18, 2010 8:13 pm

Ну конечно, лапочки, просто они неравномерно растут, то ноги вытянутся, то голова за ушами не успевает, но смотрятся все равно симпатично и трогательно. А ваша так очень гармоничная, действительно медвежонок. И , мне кажется, она крупная для своего возраста, если б я не знала, сколько ей, подумала бы месяца четыре.
Юкса
Юкса

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Подмосковье

http://tatfold.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши кошки - Страница 4 Empty Re: Наши кошки

Сообщение  Юкса Ср Авг 18, 2010 9:47 pm

А каким вы фотоаппаратом снимаете? У вас все фотки такие красивые...
Юкса
Юкса

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Подмосковье

http://tatfold.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши кошки - Страница 4 Empty Re: Наши кошки

Сообщение  Admin Ср Авг 18, 2010 11:33 pm

Оля,фотки супер! Вы с Агушей красавицы,похожи и правда Very Happy А медвежонка как выросла,шерстка набивная и глазки яркие уже какие. Я теперь поняла,что ты себе ее под цвет подбирала Laughing Прямо любовались фотками!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 49
Откуда : Голицыно Московская область

http://tac-6653.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши кошки - Страница 4 Empty Re: Наши кошки

Сообщение  Pronira Чт Авг 19, 2010 4:36 am

Спасибо большое) Да, люблю брюнеток! afro
Она крупненькая, да...сама удивляюсь, как растет!
Эти две фото сделаны на проф. фотокамеру. Знакомый фотограф заезжал. А перед этим выкладывала фото со своего casio exilim zoom ex-z22.


Последний раз редактировалось: Pronira (Чт Авг 19, 2010 5:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Pronira
Pronira

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения